12 мая 2017 года состоялось заседание конкурсной Комиссии по присуждению награды Правительства Санкт-Петербурга – почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг», в ходе которого были подведены итоги мероприятий по приему заявок на участие от предприятий и организаций города.

Новость на сайте ФБУ«Тест-С.-Петербург»

В адрес Комитета поступило 166 заявок на участие в конкурсе, из которых 71 заявка – от промышленных предприятий, 95 – от организаций сферы услуг.

По итогам рассмотрения четыре организации, зарегистрированные в других городах России, не были допущены к дальнейшему участию в конкурсе, поскольку, как указано в Положении о конкурсе, «в качестве участников Конкурса выступают организации, зарегистрированные и осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Санкт-Петербурга, независимо от организационно-правовой формы».

Заявки еще от двух организаций были отклонены по причине того, что они были зарегистрированы как юридические лица в 2016 году и не смогут представить информацию о проведенных мероприятиях по повышению качества за предыдущие периоды.

В результате к дальнейшему участию в конкурсе 70 промышленных предприятий и 90 организаций сферы услуг.

Comments are closed.