Международный Форум IQNet 2009 года

В Санкт-Петербурге 15-16 июня 2009 года в рамках ежегодной Ассамблеи Международной Ассоциации органов по сертификации IQNet при поддержке российских общественных и правительственных организаций прошёл Международный форум IQNet.

Форум стал знаменательным тем, что был впервые проведен в России.

На Форуме обсуждались вопросы развития на основе международных стандартов инновационных методов управления предприятиями в целях повышения качества и улучшения бизнеса.

С докладами выступили президент IQNet Рене Васмер, руководители Ассоциации по сертификации и специалисты в области систем управления, сертификации и стандартизации.

В рамках Форума прошёл семинар по основным международным тенденциям развития систем менеджмента, новым направлениям, проблемам и путям их решения.
Основная цель семинара — ознакомление руководителей и специалистов промышленных предприятий, организаций сферы услуг, образовательных, медицинских и муниципальных учреждений регионов России с применением международных стандартов в сферах менеджмента качества, экологии, охраны труда, а также с достижением конкурентных преимуществ путем внедрения инновационных методов управления.

Comments are closed.