Заседание Общественного совета и Коллегии администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

В четверг, 12 марта, в ФБУ «Тест-С.-Петербург» состоялось совместное заседание Общественного совета Адмиралтейского района Санкт-Петербурга и Коллегии администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Одним из основных вопросов повестки дня стала подготовка к проведению в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга мероприятий, посвященных 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Особое внимание было уделено мерам по социальной поддержке ветеранов.

На заседании был рассмотрен ход реализации Программы «Толерантность» в рамках постановления Правительства Санкт-Петербурга от 23.09.2010 № 1256 «О программе гармонизации межкультурных, межэтнических и межконфессиональных отношений, воспитания культуры толерантности в Санкт-Петербурге на 2011-2015 годы.

Участники заседания утвердили План работы Общественного Совета Адмиралтейского района Санкт-Петербурга на 2015 год и внесении изменений в состав Общественного совета Адмиралтейского района   Санкт-Петербурга. Следует отметить, что в 2015 году повышенное внимание будет уделено реализации на территории района Программы первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Санкт-Петербурге в 2015 году и на 2016-2017 годы.

 

Comments are closed.